Camp & Surf Markermeer
Camp & Surf Markermeer
Camp & Surf Markermeer

Camp & Surf Markermeer desde 28,60 € por noche

Lelystad
Reserva a solicitud
Más

4.82

(56)

reserva Camp & Surf Markermeer

anfitrión Camp & S

Entrada de fecha

Entrada de fecha

Todavía sin costos

¡Ahorra un 50% en alojamiento con el Pase Anual! Ahorro: Ahorros: 14,30 € por noche

Con el Pase Anual VanSite, no tendrás que pagar ninguna noche en miles de campings. Recibes un 50% de descuento en campings PLUS. ¡Consíguelo ahora por solo 249 € al año y ahorra!

Comprar Pase AnualMás información

Al plaza de aparcamiento

Estimados huéspedes, Nuestra plaza está completamente reservada los días 3 y 4 de julio de 2026. Operamos una zona de autocaravanas con sistema propio de electricidad y agua. No estamos conectados a la red general del municipio de Lelystad. Por lo tanto, no podemos ofrecer todos los servicios, como la electricidad. Sin embargo, con nosotros podrá disfrutar de la que probablemente sea la vista más hermosa del Markermeer. Una hermosa playa está justo a la puerta. También disponemos de una terraza con una hermosa vista al lago Markermeer. Aquí podrá disfrutar de nuestras bebidas y platos, principalmente orgánicos. Nuestra tarta flambeada es muy popular. En nosotros podemos alquilar tablas de SUP. Información de servicio: Check-in: 16:00 a 17:00 horas (otros horarios) Horarios de check-in según (Arreglos posibles) De 4:00 p. m. a 5:00 p. m. viernes y Sábado Salida: 9:00-11:00 AM La barrera está cerrada desde las 11:00 horas hasta las 13:00 horas y por la noche. Tenga en cuenta que entre el 20 de octubre y el 31 de marzo, estaremos abiertos solo con cita previa, preferiblemente por correo electrónico. Durante el período invernal del 20 de octubre al 31 de marzo, el uso del área de servicio es limitado o no es posible en absoluto. Los sanitarios de las autocaravanas solo pueden desecharse mediante productos de limpieza biológicos. Porque operamos nuestra propia planta de tratamiento de aguas residuales utilizando microorganismos.

Traducido con el Traductor de Google

Equipamiento

Electricidad
Agua dulce
ducha
baño
Perros admitidos
WiFi
Chimenea
Disposición de las aguas residuales de fregaderos, lavabos y duchas
Disposición de las aguas residuales de los inodoros
Lavadora
Depósito de basura
Recepción del teléfono móvil
Patio de juegos
Apto para niños

Adecuado para

Furgoneta
Transporter
Autocaravana (hasta 7,5m)
Caravana
Autocaravana (desde 7,5m)
Coche & Tienda de Techo

Actividades

Ciclismo
Pescar
Senderismo
Remar
Navegar
Surfing
Nadar

Entorno

Mar

Deberías saber eso

10 plazas Están disponibles aquí.

Esta parcela debe reservarse al menos una noche .

Horarios de llegada y salida

tiempos de llegada

A las 13:00 - A las 21:00

Última hora de salida

A las 11:00

Normas del sitio

Por favor sean amables unos con otros y considerados unos con otros. No se permiten generadores. Por favor estacione en las rejillas de césped. Desafortunadamente, aquí en la presa no se permite instalar toldos, tiendas de campaña, etc.

Ubicación

Calificaciones (75)

Pascal L

enero de 2026

Toller Stellplatz in mitten des Wassers. Wir kommen gerne wieder :)

Simon S

enero de 2026

Sehr schöner Platz, netter Gastgeber, gerne wieder!

Kathrin T

noviembre de 2025

Vielen Dank für die Übernachtungsmöglichkeit direkt am Markermeer. So dicht haben wir bisher noch nicht am Wasser gestanden. Viele Grüße, A & K

Birgit S

octubre de 2025

Wir hatten dort einen sehr netten, hilfsbereiten Gastgeber hatten dort schöne Tage und werden auf jeden Fall zu diesem Sport noch mal wiederkommen…. Es ist dort sehr zu empfehlen nicht weit von dem Stellplatz ist auch ein Outlet Center oder bez. Mini Stadt Vielen lieben Dank. Liebe Grüße Birgit

Monika R

octubre de 2025

Alles wunderbar…👍🏼

Star Distribution

4.8

Valoraciones de los clientes (75)

5

83%

4

15%

3

1%

2

1%

1

0%

Tu anfitrión

Hola, soy Camp & S

Hablo los siguientes idiomas:

Alemán

Wir versuchen ein nachhaltiges Projekt umzusetzen

Para obtener un reembolso completo, debe cancelar al menos 7 días antes de la fecha de llegada. Si cancela entre 3 y 7 días antes de la llegada, recibirá un reembolso del 50% del importe de la reserva. Si cancela con menos de 3 días de antelación a la llegada no será posible ningún reembolso.

Las ofertas adicionales (por ejemplo, servicio de panecillos, alquiler de bicicletas) no se ven afectadas por la política de cancelación y se reembolsarán al 100%. Sin embargo, los costes adicionales de pernoctación (electricidad, agua potable, baño y ducha) están sujetos a las condiciones de cancelación habituales. Las ofertas adicionales y los costes de alojamiento adicionales no se pueden cancelar individualmente.